Прохождение к игре The Silver Lining - Episode 1: What Is Decreed Must Be

Интерфейс и управление:

Управление в игре осуществляется при помощи мыши. Вверху экрана, располагается панель с четырьмя возможными действиями (передвигаться, смотреть, использовать, разговаривать), иконкой для выхода в меню и инвентарем. Более подробную информацию, можно узнать, выбрав в главном меню пункт About → Adventure Gaming Tips или нажав в игре F1. Горячие клавиши можно посмотреть в меню Options → Controls.

Эпизод 1: Что будем делать мы теперь?

Замок
После вступительного ролика, идем по коридору наверх и направо. Заходим в нижнюю дверь справа.

Комната Грэма
Нажимаем на ширму, справа от двери. После того, как Грэм переоденется, забираем из сундука коричневый мешок с золотыми монетами. Через дверь справа, выходим на балкон. Забираем монету из горшка. Выходим из комнаты и спускаемся по лестнице. Проходим между лестницами и заходим в открытую дверь слева. Идем наверх во внутренний двор.

Внутренний двор
С дорожки поднимаем плащ. Разговариваем с Титанией и Обероном. Возвращаемся в холл и, через двойные двери, выходим из замка.

Деревня
Идем вниз, к развилке. Смотрим, как в результате удара молнии, падает дерево и преграждает путь налево. Идем наверх. В деревне видим, как ударом молнии срывает баннер. Книжный магазин и ломбард закрыты. Смотрим на мужика с плакатом. Идем налево на рыночную площадь. Здесь тоже нечего делать. Возвращаемся на предыдущий экран. Идем наверх в арку. Смотрим, что случилось с мужиком.

Корабль
Подходим к кассе. Пытаемся зайти внутрь. Двигаемся дальше по дороге, пока нам не встретиться Хасан. Разговариваем с ним. Даем ему золотую монету и снова разговариваем. Отдаем ему мешок с золотом. Опять разговариваем с ним. На вопрос готовы ли мы отплыть (Ready To Sail?), отвечаем утвердительно.

Остров Священная Гора
По карте плывем к Острову Священная гора (Isle of the Sacred Mountain). Оказавшись на острове, поднимаемся по лестнице. После разговора с Оракулом, подходим к кораблю и разговариваем с Хасаном.

Остров Туманов
Плывем на Остров Туманов (Isle of the Mists). После разговора с Верховным Друидом, получаем от него список ингредиентов, необходимых для заклинания. Смотрим финальный ролик.



Просмотров: 1300
16.03.2015, 23:07 -

Категория: Статьи » Прохождения игр