Персонажи ЧТТО

Что такое теория относительности?

Александр


Персонажи ЧТТО


Гуманитарий – назван в честь Пушкина, родился и рос в интеллигентной семье, поэтому с детства занимался всякого рода искусством: рисовал, играл на скрипке, сочинял стихи. Что и продолжает делать в свободное от просмотров сериалов время. Знает несколько иностранных языков, пишет статьи и рецензии об аниме. Любимые жанры: школа, романтика, фентези, повседневность.

Альберт


Персонажи ЧТТО


Технарь – студент физмата, считает, что родители назвали его в честь Эйнштейна, хорошо разбирается в физике и математике, однако слова «корпускулярно-волновой» пишет с тремя ошибками, занимается изобретательством и конструированием. Мечтает построить гигантского человекоподобного управляемого робота. Любимые жанры: меха, боевик, киберпанк, паропанк.

Екатерина


Персонажи ЧТТО


Медик – обычная ничем не примечательная внешне девочка. Никогда не было и нет достоверной и подтвержденной информации, позволяющей решить загадку: «Медиками становятся циники или же циниками становятся медики?» Не любит косплей, других девочек, фансервисные сериалы для мальчиков. Любимые жанры: постапокалипсис, ужастик, хоррор.

Иммануила


Персонажи ЧТТО


Философ – подруга детства Альберта. Любит Канта, но не забывает об античной философии Греции и востока. Ее родители хотели мальчика, поэтому Эм всегда там, где никто не ожидает увидеть женщину. Веселая общительная и жизнерадостная девушка, но с кучей странностей и целым выводком тараканов в голове. Любимые жанры: всё где есть смысл и скрытый философский подтекст.

Вася


Персонажи ЧТТО


Разгильдяй – довольно обаятельный и коммуникабельный молодой человек, однако абсолютно не серьезный. С каждым годом все меньше учебных заведений, откуда его не выгоняли. Все время ищет себя, появляется в разных амплуа. Любимые жанры: видеоигры и всё, что хоть как-то с ними связано.

Николай


Персонажи ЧТТО


Айтишник – хиккикомори. Компьютеры с ним на «Вы». Источник образования – интернет, источник дохода – интернет, развлечения – интернет. Выходит из комнаты только в туалет, из квартиры только в магазин. Любимые жанры: всё аниме планеты и ближайших окрестностей.



Просмотров: 1371
5.05.2015, 08:06 -

Категория: Статьи

Коментарии к Персонажи ЧТТО: