Antoine D'Coolette

Имя: Antoine D'Coolette (в SatAM Antoine Depardieu)
Раса: койот (или лис?)
Возраст: около 19
Прозвища: Twan, Ant, Tony, Sugah-Twan
Появления: Sonic SatAM, Archie Comics
Известные родственники: Генерал де’Колет (отец, роботизирован, наместник Роботника в Мерсии)
Девушки, обратившие на него внимание: встречается с Банни Раббот
Озвучка: Rob Paulsen

Antoine D'Coolette


Антуан родом из страны Мерсия. Один из повстанцев, обладатель французского акцента (иногда путает слова), трусоватого характера и меча, которым не умеет пользоваться. Его отец исчез во время войны с Чужеземцами. С детства знаком с Соником. Считает его невыносимым дикарем и психом, однако всегда готов ему помочь (если сможет побороть гипертрофированный инстинкт самосохранения). Сначала пытался ухаживать за принцессой Салли Акорн, но потом, получив отказ, сместился в сторону Банни, где, вроде, нашел взаимность. Является основным пилотом Повстанцев Нотхола.

Antoine D'Coolette


Годы борьбы против различных злодеев ужесточали Антуана, делали его сильнее, и вскоре он стал ценным членом Борцов за Свободу. Он пытается спасти своего роботизированного отца. Также он имеет своего двойника из альтернативной вселенной, Злого Антуана (который теперь называет себя Патчем). Этот Патч и другие двойники Борцов за Свободу всячески вредили Борцам за Свободу, притворяясь ими. Сам Патч, однажды, притворившись Антуаном, пытался жениться на Салли Акорн, но его вычислили.
Не так давно Антуан женился на Банни, на их свадьбе Соник с Салли были свидетелями.

Antoine D'Coolette


В Sonic SatAM, как и в Арчи, Антуан старался привлечь внимание Салли, стараясь выглядеть храбрым в её глазах. Но это у него никогда не получалось, он был похож на трусливого клоуна. Соник всегда высмеивал его недостатки и попытки ухаживать за Салли, из-за этого у них было много конфликтов. Об прошлом Антуана почти ничего неизвестно, как и у других персонажей из "SatAM". Только то, что он дружил с Борцами за Свободу с раннего детства (лет с пяти, кажется), имеет связь с Королевской Охраной (через его отца, наверное, как это показано в комиксах).



Просмотров: 1777
10.04.2015, 14:05 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Antoine D'Coolette: