NICOLE

Имя: NICOLE
Раса: рысь (скорее, виртуальная)
Пол: женский
Возраст: N\A
Появление: SatAM, комиксы Арчи
Озвучка: Kath Soucie (Sonic SatAM, она же озвучивала Салли)
Способности: мощный компьютер, сделанный по образу будущей технологии; встроенный лазер; выполняет самые сложные рассчеты и т.д.

NICOLE


НИКОЛЬ - разумный портативный компьютер, который пренадлежит Салли Акорн. В SatAM её происхождение неизвестно, лишь в эпизоде "Drood Henge" дядя Соника - Чак упоминал, что Король Акорн, отец Салли, запрограммировал НИКОЛЬ. Этот компьютер с высоким уровнем интеллекта, поэтому и говорит на "непонятном" языке, называя термины, неизвестные простому человеку. Эта манера особенно разражает Соника в SatAM, поэтому НИКОЛЬ приходится приспосабливатся к простой манере речи Соника, пытаясь говорить со слэнгом. Это не нравится Салли. Несмотря на все это, НИКОЛЬ является ценным членом Борцов за Свободу.
В комиксах Арчи известно, что в будущем Ротор создал НИКОЛЬ и отправил её Салли из настоящего. Также известно, что будущий Ротор создал НИКОЛЬ по просьбе Королевы Салли из будущего, чья версия НИКОЛЬ была уничтожена в финальной битве с Роботником. НИКОЛЬ попробывала создать свое реальное тело в форме рыси, но потерпела неудачу т.к этот эксперимент требовал слишком много энергии. Она случайно поменялась с Салли местами во время первой попытки и стала на себе ощущать чудеса наличия своего собственного тела. Она стала ощущать чувства Салли, из которых была любовь к Сонику, несмотря на их тогдашний разрыв. После этого НИКОЛЬ некоторое время смотрела на Соника как на "очень привлекательного ежа". Кроме того, НИКОЛЬ стала несколько философской, развив мнение, что Роботник создает роботов, чтобы заменить семью, которой у него нет. Николь также хотела использовать свой новый мобианский образ как голографическое изображение в компьютере.



Просмотров: 1930
18.04.2015, 08:24 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к NICOLE: