Rotor the Walrus

Имя: Rotor Walrus Rote
Раса: морж
Возраст: 16 лет
Пол: мужской
Герой из: Sonic SatAM, Archie Comics, Sonic Spinball
Известные родственники: Sherman (отец), Skeeter (младший брат), мать (имя неизвестно), старший брат (имя неизвестно)
Способности/достоинства: высокий интеллект, хорошо плавает и метко стреляет из ружья, разбирается в механике и в науке
Кличка: Rote, Boomer
Недостаток: неуклюжий и медлительный из-за его массы тела
Девушки, обратившие на него внимание: нет
Озвучка: Mark Ballou (в 1 сезоне Sonic SatAM), Cam Brainard (во 2 сезоне Sonic SatAM)

Rotor the Walrus


Ротор - механик Борцов за Свободу (второй, после Чака). Именно он научил Тейлза механике. По виду он могучий здоровяк, но на самом деле Ротор не силен и поэтому предпочитает оставаться на месте и не мешать Борцам за Свободу спасать Мобиус от Роботника и его дружков-роботов.

Rotor the Walrus


Он дружил с Салли, Соником, Антуаном и Банни с раннего детства. Всем нравился спокойный и дружественный характер Ротора. Даже Наклз и Хаотиксы уважали его и наслаждались в компании с ним. Во втором сезоне Sonic SatAM он значительно изменился. Он стал более полным, а его клыки стали меньше. Но индивидуальность Ротора осталась та же.

Rotor the Walrus


В Арчи комиксах много что известно о прошлом Ротора. Он жил со своей семьей на северном континенте, где его семейство подверглось промывке мозгов. Отец Ротора, Шерман, работал с отцом и дядей Соника как их персональный пилот. Семейство Ротора - его мать, отец Шэрман, который исчез без вести со старшим братом Ротора, также у него еще есть младший брат Скитер. Однако, доктор Роботник роботизировал моржей, включая мать Ротора и Скитера. Иногда казалось, что Банни и Ротор имеют чувства к друг другу, но это не правда, потому что Банни сейчас встречается с Антуаном.
Как и у других Борцов за Свободу, у Ротора есть злой двойник из вселенной Анти-Мобиуса, Злой Ротор (или Анти-Ротор, особой оригинальностью имена жителей Анти-Мобиуса не блещут). Он злой гений, который использует свои механические навыки для злых помыслов.
В в возможном будущем "Мобиус: 25 лет спустя" Ротор не имеет семьи как другие Борцы за Свободу. В этом альтернативном будущем Ротор с новым титулом Лорда работает с Кобаром, со своим коллегой с Острова Ангела. Они предсказывают надвигающуюся гибель Мобиуса. Именно в этом будущем Ротор создал компьютер "Николь", который Королева Салли послала самой себе в прошлое.
Ротор и другие Борцы за Свободу также появились в игре Sonic Spinball.



Просмотров: 1599
17.04.2015, 08:19 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Rotor the Walrus: