Princess Elise

Имя: Princess Elise The Third
Пол: женский
Возраст: 17 лет
Раса: человек
Сторона: Light
Парни, обратившие на нее внимание: Соник (?) (хотя, скорее всего, просто дружба)
Озвучка: Lacey Chabert (анг. версия), Maaya Sakamoto (яп. озвучка)
Появление: Sonic the Hedgehog (2006)

Princess Elise


Элис - принцесса Солеанна, города воды. Когда ей было 7 лет, её отец, Герцог Солеанны, проводил эксперимент над богом солнца Соларисом. Соларис раскололся на две части - Иблиса и Мефилеса. Тогда Герцог запечатал в Элис одну часть Солариса - Иблиса. Перед своей смертью он говорил ей, чтобы она никогда не плакала, а то может выпустить этого монстра на свободу. Таким образом, Элис стала хранительницей темной тайны "Огня Бедствия", он же Иблис.
В настоящем времени (в событиях игры) Элис праздновала праздник Фестиваль Солнца в Солеанне. Заинтригованный тайной Элис, Эггмен на Фестивале нападает на город и похищает принцессу, чтобы получить силу "Огня Бедствия". Соник их преследует. Но новый "Эгг Кэрриер" Эггмена, в котором была Элис, взорвался из-за неисправных двигателей. Элис погибает в нем, но Соник и Сильвер с помощью Хаоса Контроля возвращаются в недалекое прошлое и спасают её.

Princess Elise


В конце игры Соника убивает Мефилес. Элис плачет, в результате выпуская Иблиса на свободу. Иблис с Мефилесом объединяются, становясь монстром Соларисом. Соник "восскрес" с помощью 7 Изумрудов Хаоса и поцелуя Элис в своей супер форме и присоединился к Супер Шэдоу и Супер Сильверу, чтобы стереть Солариса с лица Земли. После победы, Соник с Элис возвращаются в прошлое, когда Соларис был всего лишь ничтожным пламенем. Элис берет пламя в руки и говорит Сонику, что если сейчас это пламя загасить, то оно никогда не станет монстром Соларисом, и она с Соником никогда не познакомится. То есть, всех событий игры "Sonic the Hedgehog" не будет. Элис не хочет закончить дружбу с Соником, но Соник убеждает её отказаться от их встречи. Со слезами на глазах, Элис загасила пламя, таким образом стирая события целой игры и меняя историю. Так что Элис никогда не была похищена Эггменом, она не хранила в себе Иблиса и никогда не встречала Соника. Весело, блин :)
Возможно, что Элис полюбила Соника и была привязана к нему в течении всей игры (сердцу не прикажешь...). И она даже его поцеловала, когда тот погиб... Соник же проводил с ней достаточно много времени в этой игре и даже не замечал Эми. Хотя ни на какую пару, вроде "СонЭлис" рассчитывать все равно не приходится, т.к они никогда не встречались :) И вряд ли Элис появится в следующих играх, возможно, Сега специально сделали такой конец игры, где Соник и Элис забывают друг друга, чтобы стереть такую "романтику".



Просмотров: 2469
18.04.2015, 08:04 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Princess Elise: