Silver the Hedgehog

Имя: Silver the Hedgehog
Пол: мужской
Раса: ёж (хотя на дикобраза больше похож)
Возраст: 14 лет
Рост: 100 см
Вес: 35 кг
Цвет: белый
Цвет глаз: желтый
Способности: телекинез, супер скорость, психокенические способности
Озвучка: Pete Capella (англ. версия), Daisuke Ono (япон. версия)
Музыкальная тема: "Dreams of an Absolution" (Sonic the Hedgehog 2006, в исполнении Lee Brotherton)
Сторона: Neutral
Появления: Sonic the Hedgehog 2006, Sonic Rivals, Sonic Rivals 2, Sonic and the Secret Rings

Silver the Hedgehog


Сильвер - ёж из будущего, в котором телекинез - обычное явление. У Сильвера есть чувство справедливости, отличительная черта его индивидуальности, которая помогла ему вернутся в прошлое, чтобы исправить будущее. Также он может постоять за себя и других, умеет защитить слабых. Как, например, он постоял за Блейз, когда ту дразнили из-за её способностей. Он немного наивен (как утверждала Блейз) и серьезен. Блейз его постоянно контролирует, т.к он слишком вспыльчив, он может быть опасным, когда она не с ним.

Silver the Hedgehog


Сильвер вместе с кошкой Блейз прибыли из будущего (на 200 лет вперед) в прошлое, где живет Соник, чтобы остановить Иблис Триггер от массового уничтожения. Во времени Сильвера мир почти полностью уничтожен "Огнем Бедствия". Некий ёж Мефилес говорит Сильверу с Блейз, что если те убьют Соника (упомянутого как "Иблис Триггер"), то смогут остановить мир от массового уничтожения, т.к Соник - главная причина всего этого. Они поверили ему и отправились все втроем в прошлое, на 200 лет назад. Тогда Сильвер с Блейз расстаются, чтобы в одиночку найти "Иблиса Триггера". В поисках Сильвер встретился с Эми Роуз, которая тоже искала Соника. Вместе они его находят, и Сильвер без объяснении напал на Соника и чуть не убил его, но того вовремя защитила Эми (блин, Сега что ли реально хотят убить Соника? Или показать его слабаком?..). Затем Сильвер отыскал Блейз и решил еще раз попытаться убить Соника. Во время второй битвы появляется Шэдоу, которого Сильвер принял за Мефилеса. Затем с помощью 2 Изумрудов Хаоса герои перенесли в прошлое, где когда-то был проект Соларис. Герои наблюдали взрыв, из-за которого Иблис с Мефилесом выбрались из заточения. Они поняли, что Иблис был запечатан в 7-летнюю Элис её отцом, а Мефилес запечатан Шэдом в Скипетр Темноты. Сильвер с Блейз наконец-то поняли, что Мефилес их обманул, и помогают Сонику спасать Элис, но пришли слишком поздно. Эггкериер, в котором была Элис, взорвался, но с помощью Хаоса Контроля они перенеслись назад в прошлое на несколько минут и спасли Элис. В "Last Story" Мефилес убивает Соника, а Элис плачет, тем самым выпуская Иблиса. Мефилес сливается с Иблисом и те становятся монстром Соларисом. Но затем Соника оживили с помощью Изумрудов Хаоса и поцелуя Элис.

Silver the Hedgehog


Все три ежа Соник, Шэдоу и Сильвер в своих супер формах уничтожили Солариса, который снова превратился в пламя. Соник с Элис вернулись в прошлое и задули то пламя. Тем самым они стерли все события игры "Sonic the Hedgehog", то есть, того что я сейчас рассказывала не было. Никто об этом ничего не помнит. Но несмотря на то, что событии "Sonic the Hedgehog" не было, Сильвер не является "однодневкой". Он также появлялся в "Sonic Rivals" и "Sonic Rivals 2". В первой части Сильвер впервые знакомится с Соником (т.к событии StH они не помнят). Его история как-то связана с Эггменом Негой, больше мне ничего неизвестно... В "Sonic and the Secret Rings" он появляется только в режиме для двух игроков.

Silver the Hedgehog



Просмотров: 4157
18.04.2015, 08:01 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Silver the Hedgehog: