Blaze the Cat

Имя: Blaze the Cat
Пол: женский
Раса: кошка
Рост: 95 см
Возраст: 14 лет
Вес: она говорила насчет этого: "Don't speak of such a thing". Но все же её вес примерно как у Тикал - 25-30 кг
Днюха: скорей всего 15 ноября, потому что Sonic Rush вышел именно в этот день
Цвет глаз: желтый
Супер Форма: Burning Blaze
Персонаж из: Sonic the Hedgehog (2006), Sonic Rush, Sonic and the Secret Rings, Sonic Rush Adventure, комиксы Арчи (160-161 номера)
Озвучка: Bella Hudson (все игры)
Сейю: Nao Takamori (все игры)
Сторона: Light

Blaze the Cat


Блейз - 14-тилетняя принцесса (некоторые часто обращаются к ней как "королева", но она упомянута как принцесса в Европейской версии) другого измерения. Блейз как и Наклз - защитница Sol Emeralds и теперь ей приходится спасать свое королевство. Она невероятно скромна, особенно при встрече с незнакомцами, но это ей не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры Sonic Rush она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Крим преподает ценность дружбы немного мрачной Блейз, которая в своем мире имела немного друзей (из-за того, что её дразнили). Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени. В детстве её часто дразнили из-за её способностей, поэтому она такая тихая и скромная. Она также иногда предпочитает оставаться в одиночестве, отдыхая от спасения мира. Вообщем, её образ жизни и индивидуальность схожа с образом жизни и индивидуальностью Наклза.

Blaze the Cat


В конце игры "Sonic Rush", именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной. После того, как Супер Соник и Супер Блейз их побеждают, они обещают встретится вновь и говорят друг другу "пока". Потом они обмениваются рукопожатием и возвращаются в свои измерения. Согласно японскому официальному гиду, супер форма Блейз названа Burning Blaze. В супер форме шерсть Блейз становится розовой, а её одежда красной. В супер форме Блейз становится быстрее, сильнее, отражает атаки противников, умеет летать, бросать во врагов шаровые молнии.

Blaze the Cat


В игре "Sonic the Hedgehog" (2006) она ясно дает понять, что она из будущего. В будущем она постоянно борется с Иблисом вместе со своим другом ежом Сильвером. Сначала Блейз с Сильвером думали, что Соник - это есть тот самый Иблис, который разрушил их мир. Но это была не правда, Мефилес специально им наврал, чтобы те разделались с Соником. Но потом все выяснилось. И Блейз с Сильвером помогают Сонику и Ко уничтожить Солариса. После этого Соник и Элис возвращаются назад в прошлое и оттуда уничтожают "Огонь Бедствия". Так что событий "Sonic the Hedgehog" никогда не было, никто об этом ничего не помнит. И никакой Иблис не разрушал мир Сильвера и Блейз.

Blaze the Cat


Эми Роуз сначала возненавидела Блейз, потому что она думала, что Блейз для неё соперница за сердце Соника, т.к Блейз всего на год моложе Соника! Но Соник оценивает Блейз (да и Эми тоже) только как хорошего друга, а не герл-френду... Но потом Блейз все-таки сдружилась с Эми, когда до той дошло, что Блейз не намерена флиртовать с "её" Соником.

Blaze the Cat


Также Блейз появилась в новых номерах комиксах Арчи (160-161). Она приходит в деревню Нотхол, ища Соника. Без всяких причин, Блейз нападает на него. Ээ, больше мне ничего неизвестно... (кто читал, напишите мне об этом!)
Блейз также появится в продолжении Sonic Rush, Sonic Rush Adventure. Пока её роль там неизвестна.



Просмотров: 3700
5.04.2015, 18:47 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Blaze the Cat: