Jet the Hawk

Раса: ястреб
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Возраст: 14 лет
Рост: 100 см
Вес: 33 кг
Занятие: лидер банды воров Babylon Rogues
Кличка: Legendary Wind Master (легендарный мастер ветра)
Озвучка: Jason Griffith
Сейю: Daisuke Kishio
Примечание: "Sonic Riders" называют "Sonic R 2", а в Sonic R есть утка Бин (инфа о нем в Minor Characters), которая немного похожа на Джета... Видимо Сега сделала из Бина Джета=D. Даже журнал "Nintendo Power" в шутку сравнивал Джета с Бином: "Bean? Is that you, Bean? Oh! How we've missed you!"

Jet the Hawk


Джет - ястреб с прозвищем "Легендарный Мастер Ветра", которого так называют из-за его навыков в Чрезвычайном Механизме. Джет изображается как самовлюбленный эгоист, который ненавидит любого, кто быстрее и увереннее, чем он сам. Он также немного ленив и имеет странное чувство юмора. Он главный противник Соника в Sonic Riders. У Джета есть некая коробка управления Вавилона, которую он получил от своих предков. Эта коробка может помочь восстать сады Вавилона из песка. Но ей требуются Изумруды Хаоса для этого. Джет дошел до финала в гонках и, жульничая, победил Соника, которому на трассе Вейв подбросила взрывчатку. Все признали, что это было нечестно, поэтому Соник с Джетом соревновались повторно. На этот раз Соник справедливо победил Джета. Эггман вручил Сонику эту коробку управления, а тот отдал её Джету, потому что Сонику она была не нужна.
Все трио воров отправляются за вавилонскими сокровищами. В Вавилонской крепости они пробуждают Хранителя Вавилона. Только с помощью Соника, Наклза, Тейлза и Эми они побеждают его. Тогда они обнаружили сокровище вавилонцев, им оказался древний "Чрезвычайный Механизм" - волшебный ковер.
Джет признал, что Соник намного быстрее его, и даже однажды назвал его "Fastest Thing Alive" :) В конце игры они относятся к друг другу более по-дружески.



Просмотров: 1794
18.04.2015, 07:51 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Jet the Hawk: