Fang the Sniper

Имя: Fang the Sniper (по другим данным - Nack the Weasel)
Раса: горностай (в играх полу-волк, полу-горностай)
Пол: мужской
Возраст: примерно 16-17 лет
Персонаж из: Sonic the Hedgehog Triple Trouble (на Game Gear), Archie Comics, Sonic the Fighters, Fleetway Comics, Sonic Drift 2
Любит: деньги, красивых девушек
Родственники: Nicolette (младшая сестра по Арчи)
Статус: Treasure Hunter

Fang the Sniper


Фанг (в США и в Европе известный как Нак) - жадный охотник за сокровищами и все, что ему нужно - это Изумруды Хаоса и деньги. Деньги - любовь Фанга, за копейку может продать даже родную мать. Его презирают практически все, даже Эггман. Он хитрый, подлый и коварный тип. Немного труслив и самонадеян. Из оружия имеет маленький черный пистолет, а также может колотить хвостом врагов по голове. Первая игра, в которой он появился, была Sonic the Hedgehog Triple Trouble. Там он был в тройке врагов (кроме Нака врагами были Эггман и Наклз) Соника и Тэилза.

Fang the Sniper


В комиксах Флитвей сначала помогал команде Хаотикс, а затем предал их и Наклза, а сам куда-то исчез. В комиксах Арчи с самого рождения вместе со своей сестрой Ник работают наемниками. Нак продал свою собственную бабушку за деньги. Часто работает на Роботника (но смешно то, что тот не разу не заплатил). В числе заказов - похищение Соника для роботизации, поиск Изумрудов, ликвидация Мины. По своей воле пытался с братьями похитить Салли (для выкупа), что в конце привело к официальному признанию отношений Соника и Салли и одобрению этих отношений родителями Салли.

Fang the Sniper


Интересно еще, что Фанг единственный персонаж в сониковской вселенной, у которого 4 пальца на руке. Сначала он был назван Fang'ом the Sniper'ом, это имя было известно в Японии. В Америке и в Европе он был известен как Nack the Weasel, но в некоторых источниках он упоминался как Jet the Sniper. Нак/Фанг может появится в новых играх, потому что он единственный персонаж из комиксов или старых игр, который имеет информацию на сайте Sonic Central (в отличии от Бина, Барка, Майти, Рэя и др.).

Fang the Sniper



Просмотров: 1853
18.04.2015, 07:32 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Fang the Sniper:

Fang Hikaro
1 октября 2017 00:35
Это... Нормально. Отличная статья.