Cream the Rabbit

Имя: Cream the Rabbit
Раса: кролик
Пол: женский
Возраст: 6 лет
Днюха: 8 мая
Цвет глаз: оранжевый
Рост: 70 см
Вес: 12 кг
Способности: полет, использует своего чао, чтобы напасть на врагов
Лучшие друзья: Чиз, Эми, Биг и Блейз
Мать: Vanilla the Rabbit
Любит: смотреть телевизор (особенно "The NEXT Show"), мороженое
Не любит: любую форму насилия, когда другие грустные
Персонаж из: Sonic Heroes, Sonic X, Sonic Advance 2, Sonic Advance 3, Sonic Battle, Sonic Rush, Sonic Riders и посл. новые игры
Парни, обратившие на неё внимание: Тэилз (?)
Сторона: Light
Сейю: Sayaka Aoki (все игры и Sonic X)
Озвучка: Sarah Wulfeck (Sonic Heroes, Sonic Advance 2 и 3), Rebecca Honig (все остальные игры, начиная с Shadow TH; Sonic X)
Музыкальная тема: Follow me (командная тема Тим Роуз в SH, исполнена Kay Hanley)

Cream the Rabbit


Одна из самых младших персонажей сониковского мира, Крим очень добра, непорочна и учтива. Что бы она ни делала, делает это старательно и аккуратно. Правда, её любопытство иногда влечёт за собой разные неприятности, но всё равно на Крим просто невозможно злиться! Она из тех героев, которых приходится все время спасать. Она очень воспитанная и никогда не забывает своих хороших манер (например, называет Соника "Мистером Соником" *_*). Она немного наивна, но это наверное из-за её столь юного возраста. Крим любит проводит время на открытом воздухе вместе с её друзьями, играя или собирая цветы (эх, детство куда ж ты ушло...). Дома обычно она любит смотреть телевизор. Она ненавидит любую форму насилия, хотя она все равно будет бороться, чтобы защитить людей, которых она любит. Как и другие герои, она не любит Эггмана, но относится к нему все равно очень вежливо, называя его "Мистером Доктором Эггманом".

Cream the Rabbit


Главным её лучшим другом является Чиз - миленький чао, готовый растопить даже самое чёрствое сердце! Он ни на минуту не оставляет Крим без своего общества. Крим различает Чиза от его остальных сородичей Чао красным галстуком-бабочкой. Также известно, что у Крим есть мать Ванилла, которая заботится о ней. В Sonic Advance 3 Ванилла и Крим берут себе робота Гмела, который сейчас живет с ними. В Sonic X Крим похитил Эггман (интересно, для чего?) и послал её в человеческий мир с помощью Хаос Контроля. Ванилла отправилась туда, чтобы спасти свою дочку. Она встречает детективов Хаотиксов и заказывает найти Крим. По ошибке Хаотиксы подумали, что Соник похитил Крим. Когда Хаотиксы занимались поисками, Ванилла случайно встретила Соника и тот отвел её в особняк Торндайков, где была Крим. Она вместе со своей дочерью были вместе на протяжении следующих эпизодов, помогая Элле и Эми готовить еду в особняке Торндайков.

Cream the Rabbit


Крим также в близких отношениях с Эми и Бигом, с которыми у нее была команда "Team Rose". У Крим с Эми почти сестренские отношения. Она очень дружелюбна, она преподавала ценность дружбы своей новой, немного мрачной подруге Блейз, которая имела немного друзей в своем мире (т.к её обычно дразнили). Крим с Блейз становятся практически такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Но в конце игры, Блейз возвращается к себе домой в королевство, которое находится в другом измерении. Крим жалко с ней расставатся и она даже плакала...
Также Крим замечена в игре "Sonic Adventure DX" около Казино, где летела над городом, но фанаты предполагают, что это просто прикол разработчиков. Также она появлялась на рекламном щите в некоторых миссиях в Mission Mode.



Просмотров: 2717
17.03.2015, 08:38 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Cream the Rabbit: