Rouge the Bat

Имя: Rouge the Bat
Пол: женский
Раса: летучая мышь
Возраст: 18 лет
Днюха: ???
Цвет глаз: бирюзовый
Рост: 105 см
Вес: неизвестен
Способности: парит в воздухе, скользит, пинается, навыки охотника как у Наклза (чувствует Изумруды),
Появления: Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, Sonic X, Sonic Battle, Shadow the Hedgehog, Sonic Riders, Sonic the Hedgehog и посл. новые игры
Кликуха: Bat girl (её так называли Наклз и Эггман в SA2)
Парни, обратившие на неё внимание: Наклз, Шэдоу (дружба?)
Сторона: Neutral|Dark (в SH была в команде Дарков)
Статус: Treasure Hunter
Озвучка: Lani Minella (SA2, SH, Sonic Battle), Kathleen Delaney (Sonic X, Shadow the Hedgehog, Sonic Riders, Sonic the Hedgehog и посл. новые игры; "старушечий" голос Руж, вернули бы Лани Минеллу...)
Сейю: Ochiai Rumi (все игры и Sonic X)
Музыкальная Тема: Fly in the freedom (SA2, исполнена Tabitha Fair и Todd Cooper), This Machine (Sonic Heroes, тема команды "Dark"; исполнена Julien-K), "Mysterious & Sexy Thief Rouge" (Sonic X, японская версия, эта песня звучит при появлении Руж с 11 эпизода)

Rouge the Bat


Руж - всемирно известная охотница за сокровищами. Её чувственность и обаяние способно свести с ума любого представителя противоположного пола. Но работа для неё всегда на первом месте, хотя она и проявляет слабость к драгоценностям. Руж кажется что все эти погремушки подходят ей даже больше, чем мужчины! Эта летучая мышь жадна и хитра, ради украшении может на многое пойти. Она кокетка и использует свою привлекательность, чтобы получить то, что она хочет (в Sonic X она даже Тейлза поцеловала, чтобы выйграть сражение). Руж думает и заботится только о себе. В Sonic X её поведение и внешность отлично маскируют её истинную сущность, которая никому неизвестна... Она в 77 эпизоде даже заплакала, когда узнала, что Космо умерла (только в японской версии, в американской этот момент как всегда вырезан...), что на Руж совсем не похоже.

Rouge the Bat


В Sonic X Руж поймало правительство, когда она собиралась украсть Изумруды Хаоса. Несмотря на предыдущие кражи, она соглашается стать правительственным агентом. Её партнершей стала женщина по имени Топаз, которая сначала её презирала.

Rouge the Bat


По официальным данным из некоторых источников сказано, что Руж тайно влюбленна в Наклза, но никогда бы не призналась в этом. Она тайно восхищается им, что тот всеми силами защищает Мастер Изумруд, который она хотела украсть у него. Еще Наклз спас Руж жизнь (в SA2), поэтому она отдала ему половину осколков М.Е. Эта пара постоянно флиртует и спорит. Руж дразнит Наклза, называя его "Наки". С Шэдоу у Руж тоже близкие отношения, хотя в SA2 она была сначала заинтересована им только как проектом Джеральда Роботника. Но тот её спас в Зале Безопасности, на что Шэд ответил, что он это сделал только ради Изумрудов Хаоса, хотя вряд ли Руж поверила. В Sonic Battle Руж находит Шэда и предоставляет ему жилье. Она даже говорит, что он неплохо выглядит :) В Shadow TH Руж постоянно помогала ему. Их отношения сейчас стали более дружеские. Как замечено по Sonic Battle, Руж с Эми Роуз имеют сильную неприязнь к друг другу. Руж нужен был Эмерл (когда она узнала, что Эмерл это Гизойд), а Эми его её не отдавала и называла его... своим сыном! Тогда был начата битва за Эмерла, её конечно же победила Руж. В Sonic Riders Руж соперничает с Вейв.

Rouge the Bat


В комиксах Арчи Руж точно такая же, как и в играх, она там тоже работает на правительство. У Наклза там уже есть девушка - это Джули-Су. Но Руж это не остановило и она открыто флиртовала с Наклзом прямо на глазах Джули-Су. Руж сказала ей, что скоро Наклз будет принадлежать ей. Вместо Шэдоу (как в играх) Руж объединяется с Анти-Соником (сейчас известным как Скордж). Они вместе пытались украсть Мастер Изумруд, но терпели неудачи.

Rouge the Bat


Фактики:
* В отличии от других персонажей, Руж имеет 4 разных наряда - два из SA2 (второй можно открыть в режиме для 2 игроков, см. картинка), третий из SH и четвертый из Sonic Riders.
* "Уважаемые" 4Kids перешли все границы... Они не только вырезают из Sonic X самые интересные моменты и заменяют классную музыку из японской версии на какую-то фигню, абсолютно не относящуюся к Сонику... Я уж не говорю о замене актеров (ведь именно из-за этих уродов заменили Райана Драммонда! >.<)! Они делают Sonic X более детским и неинтересным... Ээ, что-то я не о том :) Короче говоря, 4Kids не понравилась сексуальность Руж и они решили её скрыть или хотя бы уменьшить. В английской версии они уменьшили грудь Руж! Смеяться или плакать - решать вам... Так что люди (особенно фаны Руж) смотрите только японскую версию, английскую в топку :)

Rouge the Bat



Просмотров: 4411
17.03.2015, 08:34 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Rouge the Bat: