Обзор игры Sonic Rivals

Жанр: Action, Racing
Издатель: SEGA
Разработчик: SonicTeam
Платформа: PlayStation Portable
Дата релиза: 21 декабря 2006 года

Сюжет
Злой гений доктор Эггман создал фотокамеру, способную всё, что фотографирует трансформировать в коллекционный карты. Соник узнаёт, что Тейлз и Эми пропали. Когда он нашёл Эггмана, Соник увидел у него две карты с изображениями Тейлза и Эми.
Соник постарается сделать всё, чтобы спасти своих друзей.

Персонажи
Четыре главных героя игры – Соник, Наклз, Шадоу и Сильвер. Есть ещё и один дополнительный персонаж – он откроется после прохождения игры за всех персонажей.
Соник пробежит со сверхзвуковой скоростью через огонь, воду и медныйе трубы, но спасёт своих друзей. Но чтобы спасти их ему нужно соревноваться в скорости со своими друзьями, соперниками и врагами.
Наклз обнаружил, что Мастер Изумруд пропал. На пути разярённой ехидны встал Эггман и показал Наклзу карту с Мастер Изумрудом. В этот момент появляется Соники рассказывает, что Эми и Тейлз тоже трансформировались в карты. Дружба дружбой, но Наклзу нужно вернуть Мастер Изумруд.
Шадоу получает от Эггмана сообщение, что его похитили и тёмный ёж должен найти его. Но через шесть часов Шадоу встречает Сильвера и Эггмана! Затем, тёмный ёж узнаёт от Руж, что она знает тайну Эггмана. После этого сообщения её тоже похищают. Шадоу должен разобраться во всём этом.
Сильвер отправляется в прошлое, чтобы остановить злого гения будующего, доктора Эггмана НЕГА. Сильвер должен уничтожить Камеру Трансформирования. Но на его пути встаёт Шадоу и другие.

Геймплей
В игре шесть этапов, каждый из которых разделён на два акта и зону босса. Только в этапе Sky Park Zone нет зоны босса. На уровнях есть бонусы и конечно же золотые кольца.
В игре есть три режима: история, испытания и соревнования за кубок. Есть четыре вида бонусов: заморозка, огненный шар, смерч и суперприём.
Суперприёмы:

Соник: Сверх-звуковая скорость
Наклз: Землетрясение
Шадоу: Хаос Контроль
Сильвер: Контроль соперника
Метал Соник: Копирует способности соперника

Кроме того, самая главная особенность игры – Коллекционные карты. Чем больше карт за определённого персонажа собрать, тем больше для него откроется одежды.

Мультиплеер
В мультиплеере есть три режима игры: одиночная гонка, соревнование за кубок и обмен картами.



Просмотров: 1368
13.07.2015, 14:25 -

Категория: Статьи » Обзоры » Игровые обзоры

Коментарии к Обзор игры Sonic Rivals: