Honey the Cat

Имя: Honey the Cat
Раса: кошка
Появление: Sonic the Fighters

Honey the Cat


Хани - секретный персонаж в файтинге Sonic the Fighters, но к сожалению она была убрана из игры вообще. Фанаты не знали о её существовании до тех пор, пока не обнаружили её в версии Sonic the Fighters в сборнике Sonic Gems Collection. Её модель внешности не загрузилась бы, потому что она была удалена разработчиками. Но её образцовые данные все еще существуют в памяти игры.
В геймкубовской версии игры Хани невидима, т.к её модель внешности не загружена. Выбирая Хани, вы будете играть за Соника, но её имя Honey все равно будет показано на экране (см. скриншот внизу).

Honey the Cat


У Хани есть хвост и более длинные волосы, но, играя в Sonic the Fighters на эмуляторе Saturn, вы их не увидите из-за недостаточной мощности эмулятора. Часто возникает глюк с её глазами. Другие герои всегда смотрят на своего противника, а глаза Хани постоянно смотрят в камеру. К тому же иногда происходит глюк с исчезанием её глаза, как показано на этом скриншоте.

Honey the Cat


Более забавный глюк происходит, когда Эми нападает на Хани со своим молотом, тогда она становится какой-то плоской и "раздавленной", и одетая в одежду Эми (см. скриншот здесь), что может означать, что Хани была основана от образцовой модели Эми.

Honey the Cat


Стиль борьбы и победная позиция Хани тоже схожа со стилем борьбы и позицией Эми.

Honey the Cat


В режиме для 2 игроков можно выбрать одного и того же персонажа обоим игрокам. Если выбрать обоим игрокам Хани, то вторая Хани будет иметь немного другую внешность. Вместо каштановых волос и красного платья двойник Хани будет блондинкой в голубом платье (см. скриншот слева).
В версии игры Fighting Vipers от Sega Saturn показана другая Хани, которая, возможно, просто перепроектирована под человека (см. скриншот внизу).

Honey the Cat


Можно поиграть за Хани на эмуляторе Saturn'а, взломав Sonic the Fighters.

Honey the Cat



Просмотров: 2128
12.04.2015, 12:12 -

Категория: Статьи » Энциклопедия сониковского мира

Коментарии к Honey the Cat: