Прохождение к игре Cedric and the Revolution

В кузнице возьмите меха у камина, молот около наковальни, попробуйте взять спички с полки справа, попросите Виктора достать их.
Выходите на улицу, на площади с ящика справа подберите сеть и вытащите молотком гвозди, идите на экран вверх, к воротам. Подберите мячик и возвращайтесь на площадь. Идите направо, на пристань.
Используйте меха на прическе сборщика налогов. Попробуйте взять монокль в норке внизу пристани. Подберите (именно [pick up]) краба и сам монокль. Отдайте монокль капитану (после этого он будет участвовать в митинге) и идите в бар (здание в левой верхней части экрана пристани).
Возьмите немного кофейных зерен из мешочка справа. Также возьмите с барной стойки стакан и мед из шкафчика слева. Справа стоит кофеделательная машинка, но в ней нет воды и собственно кофе, да и свеча не горит. Зажгите спичками свечу. В инвентаре с помощью краба "смелите" кофе и засыпьте его в автомат. А за водой сбегайте в кузницу, где наберите ее в стакан из ведра около наковальни. Залейте воду в аппарат, сварите кофе (использовать стакан на аппарате), отдайте его бармену, и он также примет участие в митинге. Вернитесь на площадь и идите налево.
В инвентаре намажьте на сетку мед. Закройте ею дырку в двери слева. Попросите Виктора встать покараулить на втором выходе. После этого бросьте в шляпу мячик. Модница тоже присоединится к вашему митингу. Выходите на площадь, вас должны арестовать и посадить в тюрьму.
Когда слева появится охранник, попросите у него поесть. Отдайте кренделек Виктору. Попросите поесть еще раз. Вылейте суп в унитаз. Подождите пока охранник снова подойдет к решетке и отвернется и киньте в него миской. С помощью ложки дотянитесь до ключей и выходите из камеры.
Откройте ящик в столе слева и возьмите оттуда гамбургер. Съешьте его (используйте на Седрике), у вас останется сыр. Сходите на экран вправо, подберите под окном доску, вернитесь и прислоните ее к столу (используйте ее на сам стол [desk]). Подберите ключ, вернитесь в камеру и освободите Виктора. Снова идите в комнату, где брали доску.
Возьмите свечи из шкафа. Отдайте крысе сыр. Теперь вы можете попросить ее сфотографировать вас. Попросите Виктора сфотографироваться вместе на память. Опять-таки попросите Виктора подсадить вас к окну.
Залезьте в окно справа. Волшебник скажет поставить свечи в круг на полу. Вернитесь в комнату с крысой и подержите свечи около трубы с горячей водой. После чего быстро (!) вылазьте в окно, залезайте по кирпичам справа наверх и ставьте свечи на полу. Сразу же подберите с кровати перо и сорвите с растения несколько листиков. Возвращайтесь к волшебнику.
Прочитайте книгу на столе. Вам нужны: природный экстракт, слезы магического существа и доказательство дружбы. Используйте перо на гаргулье за окном и наберите в миску слезы. Вернитесь в темницу, в комнату с лежащим стражником. Подставьте в пресс около двери миску (тут осторожнее - если этого не сделать, в игре может получиться тупичок-с), потом положите туда листики с растения из королевской спальни и запустите пресс. Не забудьте забрать миску. Теперь бросьте в миску ваше с Виктором фото и поставьте получившуюся мешанину в круг свечей в спальне.
После разговора с демоном потяните за шнурок на стене (между канделябром и кроватью), чтобы позвать дворецкого. Выйдите в коридор и возьмите из тумбочки вентиль. Вернитесь в комнату с крысой и с помощью вентиля перекройте трубу с холодной водой. Вернитесь в коридор, где брали вентиль, кидайте в короля миску и наслаждайтесь финалом.



Просмотров: 1304
7.03.2015, 21:36 -

Категория: Статьи » Прохождения игр