Прохождение к игре Bone: Out of Boneville

Сначала уберите камешек около большого камня, на котором сидит Смайли. Попробуйте вытащить получившуюся карту. Выбирайте первые варианты, пока он сам ее не вытащит. Потом заведите разговор о музыке Смайли, узнайте у Фон Бона, какую мелодию он ненавидит больше всего, и попросите Смайли ее сыграть. Получите доллар. Отдайте доллар Смайли.
Теперь побродите по лабиринту. Следуйте по окуркам, оставшимся после Смайли. В долине идите в правый конец локации, там вы чуть не наступите на Тэда. После разговора с ним он пойдет на ту сторону за братом. Прыгает он так - маленький прыжок, маленький прыжок, большой прыжок. Вот один из вариантов прохождения:
вправо-вниз-ВПРАВО-вверх-вверх-ВПРАВО-
-вправо-вверх-ВВЕРХ-вправо-вправо-ВВЕРХ-вниз-вправо-ВНИЗ-
-вниз-вниз-ВПРАВО-вниз-вправо-ВВЕРХ-вверх-вправо-ВНИЗ-вправо
На том берегу идите дальше и попытайтесь поднять еще один окурок. Заводите с рогатиками разговор о том, что они совсем не толстые, и отходите, когда они оба повернутся друг к другу. Отходите потихоньку, не сразу за один раз.
Идите к оппосумам и согласитесь поиграть в прятки. У вас есть 9 попыток. Когда вы просто останавливаетесь, оппусумята кричат вам "тепло" или "холодно", ориентируйтесь по этому.
Идите влево и выходите через цветущий куст. После разговора с Торн управлять придется Фони Боном.
Разозлите братишку Теда и встаньте перед камнем.
Сыграйте снова в прятки с оппосуммами. В этот раз все наоборот - вам надо, чтобы они нашли вас. Когда говорите "холодно", они идут назад, когда "тепло" - вперед. Если скажете "горячо", они провернутся на месте.
Будем колоть дрова. Попробуйте взять топор. Подберите, что осталось после помощи Теда. Воткните остатки топора в полено. Подберите камень слева от домика (около бабушки) и бросьте камень по топору. Доложите бабушке, что с дровами все. Теперь вода. Возьмите один початок кукурузы из бочки. Посмотрите на ведро у колодца. Попробуйте вставить в дырку кукурузу. Посмотрите в колодец (запомните рассказ о несчастном для Фони Бона дне). Позовите дракона из колодца и попросите его подышать на кукурузу. Вставляйте обгоревший початок в ведро и набирайте воду. Доложите бабушке.
Опять играем за Фони Бона. Идите к оппосуммам, расскажите им историю, взамен они "дадут" вам лопату. Возвращайтесь на предыдущий экран и выкапывайте эту несчастную редьку. Теперь идите на экран с бревном через реку и братом Теда. Разозлите его и встаньте под яблоками. Идите к доброй старушенции.
Теперь вас осталось за одолеть вечернюю беседу и еще разок пробежаться в мини-игре.



Просмотров: 1207
7.03.2015, 17:54 -

Категория: Статьи » Прохождения игр