Прохождение к игре Venom. Codename: Outbreak

Миссия 1: “Черное гнездо”

После долгих и нудных мультиков начинается игра, в которой вас сразу же начинают мочить, так что будьте наготове главное не задеть своего напарника. Теперь бегите по дороге потом в лес лучше по левой стороне. Убив несколько солдат вы увидите разрушенное здание в котором вас поджидает снайпер его лучше убить из далека (в режиме снайпера). В этом здании будет сидеть ученый (не вздумайте его убить) его нужно отвести в зону эвакуации но сначала лучше “очистить” территорию за одно собирая компьютеры, диски и т.п. Потом возвращайтесь к ученому и правой кнопкой мыши, дав команду “за мной док” следуйте в зону эвакуации. Она находится не далеко от зеленой палатки на разрушенном мосту похожим на тот, с которого вы начинали. За вами прилетит корабль и дело сделано.

Миссия 2: “Удар кобры”

Переберитесь через реку. Не бегите по дороге, а передвигайтесь между деревьями, а лучше ползите т.к. здесь полно снайперов в основном они обретаются на вышках, и снимать их лучше сразу пока они вас не заметили. Далее бегите по левой стороне мимо недостроенного здания (туда можно не не ходить) до маленького домика в котором сидит солдат тот самый у которого нужно забрать электронный ключ (если в домике его не будет то значит он гуляет где-то неподалеку). Взяв ключ бегите к мосту. На пути вам встретится танк уничтожьте его из ракеты (двух снарядов хватит) желательно до того как он вас заметит. Потом бегите по дороге зданию и используя электронный ключ закончите эту миссию. Хотя есть еще один более простой способ добраться до этого здания если забраться по лестнице на мост, то у одного из солдат окажется еще один электронный ключ которым здесь же на мосту можно открыть дверь и благополучно закончить миссию.

Миссия 3: “Удар кобры (продолжение)”

Если вы закончили предыдущий уровень на мосту, то тогда здесь вы окажитесь на первом этаже купола если же в здании то на втором. Остановимся, пожалуй стандартном прохождении, т.е. со второго этажа. Итак, как вы уже поняли цель этого уровня найти главный компьютер он на третьем этаже и кроме этого еще нужно обязательно собирать разные накопители данных (не меньше 12 штук). Дружно положив всю охрану, идите к вентилиционим шахтам, разбив решетку заласти туда осторожно там полно “чужых”. В этой шахте есть несколько выходов с лестницами одна ведет вниз другая вверх. Сначала идите по верхней убейте парочку солдат через решетку потом спускайтесь вниз, лучше стой стороны где стоят ящики, чтобы не потратить жизнь, при падении перебив оставшуюся охрану обыщите трупы, у одного из них есть карта доступа к компьютеру. Найдите компьютер и используйте ее. После этого если вы собрали нужное количество вещей возвращайтесь в шахту и спускайтесь по другой лестнице которая ведет вниз. Спускайтесь по лестнице, но не до самого конца справа будет проход, прыгайте туда. Разбив решетку, спускайтесь, вниз завалив охрану следуйте к долгожданным дверям с надписью “EXIT”.

Миссия 4: “Удар кобры (продолжение)”

Перестреляйте охрану и поднимайтесь по лестнице (не шахту) потом ныряйте в бассейн там нам на дне будет труп, а возле него миникомпьютер, берите его и возвращайтесь к началу уровня. Потом идите шахту наверх. Как только вы расстреляете решетку солдаты сразу же в нее полезут, так что не торопитесь спускаться, а просто расстреливайте, их не дав забраться. Спускайтесь вниз добейте охрану и пособерайте накопители данных (в этом уровне их тоже нужно не меньше 12). Теперь залазьте в другую шахту на следующий этаж найдите там карту доступа, она находится рядом с одним из убитых ученых. На этом этаже так же есть выход из этого уровня, но сначала нужно забрать незараженного ученого он сидит на самом верхнем этаже. Возвращайтесь к лифту и залазьте в последнею шахту. На этом этаже несколько помещений что то вроде “теплицы для чужих” в одном из них прячется ученый (кажется в той где песок). Заберите его и следуйте к выходу на предыдущий этаж и если вы собрали нужное количество вещей, то миссия завершена.

Миссия 5: “Удар кобры (продолжение)”

Ну, здесь описывать особо нечего могу лишь посоветовать сделать так: вести ученого сразу в зону эвакуации бессмысленно его все равно убьют сначала лучше оставить его в начале со своим напарником, а самому идти всех валить. Наилучший способ это сделать – обойти купол, подойти к краю и стрелять из снайперской винтовки лучше лежа а потом спокойно довести дока до корабля.

Миссия 6: “Хвост скорпиона”

Бегите в сторону моста по пути вас встретят несколько солдат, завалите их и идите по мосту. После моста будут две развилки: правая ведет к центру ПВО которое нужно отключить, а левая к складам туда нужно идти, после того как отключите ПВО. Итак, идите на право, снимите снайперов на вышках и двигайтесь к мосту. А вот здесь то и начинается самое паре во. Нужно пройти по этому мосту чтобы вас не подорвали (на том берегу стоит какая-то хрень которая будет долбить по вам ракетами). Лучше всего проползти весь мост или попробовать снять ракетчика из снайперской винтовки, но ближе чем на середине моста этого не сделать. Когда преодолеете это препятствие, бегите по правой стороне дороги и скоро увидите небольшое здание это, и есть центр ПВО. Незаметно подползите к нему убив солдат и снайперов (а их там много) потом зайдите в здание там будет компьютер, но для него нужен диск он лежит на полке кажется на нижнем этаже. Отключив ПВО, бегите вдоль берега к мосту на том берегу будут три склада, про которые я уже говорил, а кроме этого там еще есть снайперы и ракетчики так что действуйте по старинке. Когда всех убьете бегите в открытый склад. Там вам сообщат две новости первая это то, что вы молодцы а вторая что к вам идет подкрепление противника. Подкрепление это состоит из двух танков, уничтожить которые не составит труда, если у вас есть ракеты а если их нет то придется вам сидеть в ангаре и ждать эвакуационного корабля, он прилетит прямо к ангару и все миссия выполнена. Кстати начиная с этого уровня вы можете менять состав своей команды и поэтому даже если одного из вас убьют то по окончанию уровня вы можете заменить эго на другова.

Миссия 7: “Крылья смерти”

Разбейте решетку и идите по туннелю, там будет еще одна решетка, которую можно разбить следуйте туда, поднимайтесь по лестнице в помещение где есть несколько дверей. Сначала идите в ту, где находится топливный отсек там разбейте решетку возле лифта, поднимайтесь наверх и попытайтесь отключить ракеты хотя врятли у вас это получится (я например никак немок успеть, наверно так и было задумано). Вскоре вам сообщат, что не все потеряно и ракеты можно уничтожить в воздухе (да плевое дело чего уж там) для этого нужно найти компьютер управления. Возвращайтесь к началу, там будут две открытые двери: за одной есть выход из этого уровня туда пока не надо, за другой комната, в которой навалены ящики по ним через окно заберитесь на второй этаж и найдите компьютер. Ракеты уничтожены, можете идти к выходу.

Миссия 8: “Теплая встреча”

Обойдите холмы справа, чтобы избежать встречи с танком. Потом ползите к взлетной полосе чтобы вас не заметили, сразу за ней есть шахты, разбейте решетку спускайтесь вниз. Здесь вас ожидает нудная беготня по туннелям. Ваша задача вылезти на поверхность в одном из ангаров. Слева от них есть небольшое здание туда то нам и надо. На верхнем этаже здания компьютер с которым нужно поработать. После этого бегите в один из ангаров, там будет стоять танк (или бронетранспортер – хрен его знает) и все.

Миссия 9: “Свет в трясине”

Да, в это чертовом болоте действительном легко заблудится (“Вся ваша Россия болото”). В этом уровне практически ничего невозможно описать. Для начала попробуйте найти дом лесника это служить как ориентиром хотя это и необязательно возможно сначала вы наткнетесь на танк (это и есть ваша задача), следуйте за ним он приведет вас на базу (если вам повезет, то вы найдете эту базу и без танка тогда все будет гораздо проще). На этой базе установите радиомаяк (вам скажут где) и сматывайтесь оттуда, а когда бомбардировщики все разгромят, следуйте в зону эвакуации она находится не далеко от базы.

Миссия 10: “Цинковый гроб”

Пожалуй, это самая легкая миссия во всей игре. Снимите снайпера и двигайтесь к первой базе (кстати, поберегите ракеты, они вам пригодятся в конце уровня). Обойдите всю базу по пути, собирая всякие штуки, на вернем этаже вам скажут что вы опоздали. Выходите и двигайтесь по мосту к сведущей базе, но как окажется вы, опять опоздали этот чувак уже на корабле и готовится сваливать. Бегите к берегу, к лодке она доставит вас на корабль. Здесь вам нужно быстро прибежать на вертолетную площадку она на самом верху. Когда уже будете на подходе приготовьте ракету и как только уведете летательный аппарат то стреляйте причем сразу (времени на то чтобы навести прицел уже не будет, а если эта хрень поднимется выше, то уничтожить ее будет проблематично).

Миссия 11: “Кровь Икара”

Для начала поднимитесь по лестнице. Перед вами два топливных отсека в одном из них есть компьютер, который нужно отключить, но позже. Бегите по ступенькам на самый верхний этаж, заходите в помещение, перебейте охрану и следуйте центральному компу. Но окажется что ваша карта недействительна и придется искать новую. Она находится на этом этаже в комнатах персонала базы, найдите ее и снова возвращайтесь к компу. Теперь вам нужно найти еще два компьютера: один находится этажом ниже в темной комнате, второй в самом низу, про который я уже говорил. После всей этой беготни следуйте на вертодром, он находится на самом верху (там, где центральный компьютер). Пока будете ждать транспорт, возможно, вас будут атаковать. Так что не расслабляйтесь.

Миссия 12: “Ядовитый туман”

Сначала нужно найти и обезвредить две бомбы. Перебейте всю охрану и следуйте в главный корпус фабрики найдите первую бомбу, вторая на верхнем этаже попасть туда можно через вентилиционые шахты по лестнице. Когда разберетесь с бомбами, возвращайтесь туда, откуда вы начинали и ищите трех ученых. Чтобы их найти придется побегать по коридорам. Каждого из них нужно отвести к самому началу уровня (к полицейской машине).

Миссия 13: “Кроличья нора”

Идите вперед и стреляйте во все, что движется, не забывайте на вершинах гор полно снайперов. Когда дойдете до конца ущелья, справа залезьте на возвышенность и постреляйте в солдат оттуда это будет безопаснее. Теперь спускайтесь и бегите к берегу, потом направо там будет еще одно ущелье, но сначала нужно разобраться с охраной и этим долбанным ракетчиком. Когда все полягут идите вперед по пути снимая снайперов и смотрите, не угодите в яму к паразитам (нечто вроде ловушки). Подойдя к концу ущелья, не спешите не спешите бежать к дороге. Слева от вас будет возвышенность, поднимитесь туда, здесь вам нужно устроить засаду так, что устраивайтесь поудобней, приготовьте снайперскую винтовку и ждите. Вскоре подъедет танк (его можно не мочить) и машина с ракетой, появятся солдаты, но пока не стреляйте, ждите приказа и самое главное скомандуйте напарнику, чтобы он тоже не стрелял. Когда получите приказ к атаке, можете смело их всех валить. После не продолжительной стрельбы вам объявят что “миссия завершена”, оставайтесь на месте за вами прилетит корабль.

Миссия 14: “Подарок мамочке”

Итак, перед вами последний уровень и самый как мне кажется нудный. Вы начинаете на маленьком островке, где вам рассказывают о вашей миссии. Идите на противоположную сторону острова залазьте в воду и плывите вдоль берега. Как вы уже знаете, в центре острова находится база противника, обойти ее незаметно протически не возможно, а бежать на пролом мало шансов остаться в живых. Поэтому, следуя совету вашего командира можно “прострелить пару голов со скал”. В одном из ущельев можно забраться наверх. После долгого лазания по горам вы, наконец, найдете прямой и открытый вид на базу. Доставайте снайперскую винтовку, занимайте удобную позицию и мочите их всех можете пускать вход ракеты, мины, гранаты они вам все равно больше не понадобятся. Когда от базы противника останется только гора трупов то возвращяйтесь потому же пути и следуйте к базе. Оказавшись на базе, будет проще найти пещеру. Если встать спиной к ящикам, а лицом к палаткам то идти нужно прямо. Идите вперед, заберитесь на гору и по подвесным мостам следуйте к водопаду по пути вас встретят несколько этих ползучих тварей. Пещера находится прямо за водопадом, просто прыгайте через поток воды. Теперь вы в логове этих паразитов (как-то здесь не по себе). Вам нужно найти точное место, где оставить бомбу (вашему начальству видетели нужно, чтоб все было наверняка). Просто бегайте по коридорам пока не найдете это место (вам сообщат). После того как установите бомбу вам нужно быстро отсюда сматываться (хотя даже если вы погибнете или не успеете, то миссия все равно будет выполнена). Выбирайтесь из пещеры и бегите к кораблю он ждет вас на на другом конце озера. Ну, вот, а теперь “домой на большом корабле” миссия завершена, а вместе с ней и сама игра. Разработчики игры не порадовали нас не какими роликами за исключением взрыва острова, который, честно говоря, не впечатлил я ожидал большего.

THE END



Просмотров: 1400
15.03.2015, 12:15 -

Категория: Статьи » Прохождения игр