Прохождение к игре Chronicles of Narnia Prince Caspian

Вступление

Итак, друзья, вторая часть игры Хроники нарнии принц каспиан вышла вслед за фильмом. Мы осветим в нашем прохождени Хроники нарнии принц каспиан все моменты игры и поможем вам пройти ее с комфортом и удобством. Начинаем.

Защита Cair Paravel

После короткого ролика, вы будете брошены сразу в бой. Вам захочется сразу опробовать разных персонажей, сделать это вы можете кнопкой F, у каждого персонажа свои преимущества. Следуйте инструкциям на экране и начинайте убивать тех войнов, которые бегут на вас. После того как они перестанут нападать, у вас есть время подумать. В этой локации у вас есть 4 миссии, чтобы пройти уровень. Они могут быть выполнены в любом порядке. Кстати, все ключи, осколки, и прочее советую вам подбирать и открывать сундуки. Начнём мы с уничтожения боевых машин.

Уничтожение боевых машин

Подойдите к одному из рычагов, они прямо перед вами будут стоять по бокам коридора. Подойдите к одному из них и нажмите на кнопку действия, затем нажимайте левую кнопку мыши постоянно, чтобы опустить его, один из персонажей автоматически возьмётся за второй рычаг. Стойте по центру, но двигайтесь к низу экрана. Двигаясь так, вы подойдёте к Гиганту. Переключитесь на Минотавра, если вы не за него играли. Далее подойдите к Гиганту и нажмите F, таким образом, вы автоматически заберётесь к нему на спину. Сидя на спине у Гиганта, убивайте врагов, которые пытаются осадить крепость. После этого у вас появится ролик, с катапультами - это, и есть боевые машины. Когда он закончится, направьте гиганта в середину экрана, чуть ниже , там вы найдёте одну из катапульт. Разрушьте её. Направляйтесь налево, ко второй катапульте. По пути вам окажут небольшое сопротивление, в составе пару человек, которые попытаются связать вашего гиганта. Спрыгните с его спины, обрежьте верёвки и запрыгните назад к нему на спину. Далее рушим вторую катапульту. Наконец идите в дальнюю правую часть, где находится третья катапульта. Чтобы дойти до катапульты, надо пройти через мост. Это будет для вас небольшой проблемкой, ваш великан свалиться с моста. Найдите второго великана, скорее всего он сам к вам подойдёт, по крайней мере, ко мне сам подошёл, и вытащите того, который упал, вам будут показы инструкции на экране, как это сделать. Слезьте с великана и залезьте на первого, который стоит рядом с большим камнем. Столкните камень и разрушьте последнюю катапульту. Первое задание выполнено.

Снова во дворе. Направляйтесь налево и вы увидите механизм, в нём будет не хватать шестерёнки. Слева от механизма есть дверной проём. Переключитесь на гнома (он самый маленький у вас в наряде), и встаньте слева от дверного проёма. Сверху вы увидите иконку с кнопкой нужного действия. В этой точке, вы получите инструкции как пользоваться лебедкой гнома. После этого закиньте кошку наверх балкона и поднимитесь по верёвке. Справа есть рычаг, опустите его, тем самым опустится лифт с шестерёнкой. Соберите всё осколки и ключи и спускайтесь вниз. Переключитесь на минотавра и подойдите к шестерёнке. Нажмите кнопку действия, он поднимет шестерёнку, затем подойдите к механизму и снова нажмите на кнопку действия. Вам откроется дверь, поднимитесь немного, она в полу, заберите ключ и осколки. То же самое сделайте с другой стороны, только там дверь откроется в дальней правой стороне. И шестерёнку надо снять лучником. Так же в углу будет сундук, откройте его, выберите минотавра, подойдите и нажмите кнопку действие, далее нажимайте левую кнопку мыши постоянно, пока сундук не откроется.

Защитить стены

У лестниц будет телега, разнесите её ударом минотавра. Поднимайтесь по лестницам.



Просмотров: 2699
7.03.2015, 21:41 -

Категория: Статьи » Прохождения игр