Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

Год выпуска: 2004
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: EA UK
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: ENG, RUS
Язык озвучки: ENG

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание:
Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри! Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит: а в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.

Особенности игры:
уществуют дела, с которыми в одиночку не справится даже такой талантливый волшебник, как Гарри Поттер. Ему может понадобиться помощь друзей - Гермионы и Рона. Каждый из трех юных чародеев знает такие заклинания и умеет решать такие задачки, которые не под силу его товарищам, а некоторые заклинания можно сотворить только вдвоем или втроем. Поэтому в некоторых эпизодах вам придется управлять не только Гарри, но и Роном, и Гермионой.
Новые возможности, заклинания, задачи и противники. Вам предстоит встретиться с ужасными дементорами Азкабана, совершить полет на спине гиппогрифа, посетить волшебную деревушку Хогсмид, лично познакомиться с анимагами и вервольфами. Детально воспроизведенные события книги дополнены новыми эпизодами, созданными специально для игры и одобренными самой Джоан Ролинг. Гигантский игровой мир Хогвартса создан с огромным вниманием к мельчайшим деталям, качество графики превосходит все ожидания.
Скриншоты:
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban



Просмотров: 2043
15.10.2015, 14:19 -

Категория: База игр » Игры для PC » Аркады

Коментарии к Harry Potter and the Prisoner of Azkaban: