SA Race Creator

San Andreas Race Creator (сокращенно SARC) программа предназначенная для генерации гоночных миссий для GTA: SA. С одной стороны, данная программа очень проста в освоении: разобраться с утилитой смогут даже пользователи, не знакомые с основами скриптописания и программирования. С другой, SARC обладает широкими возможностями, благодаря чему вы можете творить гоночные миссии для SA практически любой сложности. Настройке поддаются практически все игровые параметры: погодные условия, скорость автомобилей, модели машин, текст, отображаемый во время гонки, и многое другое.

Практика: Интерфейс программы несколько необычен. В левой части экрана располагается область, содержащая множество различных полей, которые необходимо заполнить. Тут же находятся три вкладки — Trigger, Sprint и Drag, перемещаясь по которым вы можете выбрать тип генерируемого скрипта. Правую половину приложения занимают различные картинки из Сан-Андреаса. После щелчка по кнопке Generate Code изображение заменится текстовым полем, в которое выводится сгенерированный код миссии.

Создание гоночного задания для Сан-Андреаса проходит в несколько этапов. Первым делом пользователь должен выбрать вкладку Trigger и заполнить все поля, содержащие параметры, необходимых для корректной работы стартера (имя триггера, иконка и прочее). После нажатия кнопки Generate Code приложение выдаст вам код триггера.

Затем необходимо выбрать одну из оставшихся вкладок — Sprint или Drag для заполнения параметров непосредственно самой миссии (погодные условия, время проведения соревнования, модели автомобилей, позиции чекпойнтов). Когда все характеристики будут введены, необходимо вновь кликнуть по кнопке Generate Code для создания кода миссии.

Все полученные данные необходимо импортировать в файл миссий GTA: SA через редактор SAMB — San Andreas Mission Builder.
Скриншоты:
SA Race Creator



Просмотров: 1304
6.08.2015, 15:33 -

Категория: Grand Theft Auto: San Andreas » Программы для Grand Theft Auto: San Andreas

Коментарии к SA Race Creator: