Duke Nukem - ZER0 H0UR

Ну, наверное, не надо никому говорить, кто такой Duke Nukem. Для остальных поясним - это крутой парень, готовый стрелять во всё и всех подряд 24 часа в сутки. Данная игрушка вполне подходит под это, однако не стоит думать, что всё ограничивается бестолковой пальбой - без мозгов тоже не обойтись. Сделана игра очень качественно и здорово.

Duke Nukem - ZER0 H0UR



Просмотров: 1792
16.05.2015, 07:05 -

Категория: База игр » Игры для Nintendo 64

Коментарии к Duke Nukem - ZER0 H0UR:

Chpokor
26 июня 2018 21:11
Ради всех святых, дорогие геймеры, умоляю вас не скачивать эту хренотень. Ну, или если хотите кому-то подсунуть свиньюшку , то тогда можете посоветовать вашему недругу скачать и поиграть в это редкостное дерьмецо. Ибо для вас эта игрушка закончится фактически минут через 10-15 . А что потом? А потом на протяжении 3-4 часов вы будете плюхаться в бассейне, пытаясь безуспешно из него выбраться, ну и также пытаться безуспешно запрыгнуть на высокую бетонную колонну . А после решите, что с вас хватит!!!
Коллективу, который разрабатывал эту хренотень, хотелось бы посоветовать заниматься дизайном (у них это хорошо получается) , но ни в коем случае не лезть в программирование! В общем, графон и дизайн отличные, а вот управление и всё остальное полная хуйня.