SEGA MEGA DRIVE REVIEW

В этой книге Вы познакомитесь с увлекательными играми, которые помогут развить образное и логическое мышление, фантазию, зрительную память и реакцию.

Книга является путеводителем по бурному морю игр, в котором стало очень трудно ориентироваться не только детям, но и взрослым.

SEGA MEGA DRIVE REVIEW


ПРЕДИСЛОВИЕ

Уважаемые владельцы приставок "Megadrive", "Genesis" и "Mega CD"! Мы представляем Вам собрание описаний наиболее распространенных игр для этих приставок, а также малоизвестных программных продуктов. Цель этого сборника -создать у покупателей видеоигр представление об имеющихся программах, в которое входят такие параметры как тип игры, сюжет,прохождение трудных участков, коды и пароли уровней и крэки, позволяющие "взламывать" игры. Также приводится рейтинг, оценивающий параметры игры (5 основных), по 10-бальной шкале и показывающий "число игры" - оценку всех ее параметров в сумме. Максимальное число - 50, к покупке рекомендуются игры с рейтингом не ниже 35 баллов.

В этом сборнике описано около 60 игр, описание представляет из себя несколько спрессованную информацию с указанием наиболее ценных сведений, а также личные оценки авторов описания по поводу данной игры. Простите нас, пожалуйста, за геймерский жаргон, но ведь в общем-то это издание предназначено именно для "геймеров" профессиональных игроков в видеоигры.

Если есть желание присылайте письма с указанием каких-либо спрятанных в играх фишек. После проверки мы обязательно опубликуем их в следующих выпусках издания.



Просмотров: 1767
12.05.2015, 05:10 -

Категория: Книги и журналы » Книги

Коментарии к SEGA MEGA DRIVE REVIEW: