Aimp v3.55

Aimp (Аимп) – плеер аудио файлов, поддерживающий создание плейлистов и управление настройками звука. Данный плеер поддерживает большинство современных аудио форматов и способен воспроизвести музыку любого жанра и качества.

Aimp поддерживает сохранение, открытие и редактирование плейлистов, удобное переключение между открытыми плейлистами с помощью кнопок, вынесенных над списком воспроизведения. Плеер оснащен качественным многополосным эквалайзером, позволяющим широко изменять настройки звука. AIMP 3 также поддерживает преобразование аудио из различных форматов в mp3, wav, wma, и ogg.

Проигрыватель так же поддерживает:
Воспроизведение аудио форматов: wav, ogg, wma, cda, mp3, mp2, mp1, mtm, mod, xm, it, aif, umx, s3m, mo3 и других;
Наличие удобного конвертера для преобразования звуковых файлов в распространенные форматы аудио;
АудиоГраббер поможет извлекать аудио из CD дисков в звуковые файлы форматов mp3, wma, wav и ogg;
Функция звукозаписи предоставляет возможность записывать аудио с мультимедийных устройств или интернет-радио в форматы mp3, ogg, wma и wav;
Поддержка плагинов, которые позволяют расширить стандартный функционал аудио-проигрывателя;
В плеер встроен редактор тэгов, позволяющий редактировать ID3v1, ID3v2, и тэги форматов ogg и wma;
Поддерживается функция группового переименования файлов, позволяющая изменять имена группы музыкальных файлов по заданной маске;

Все вышеописанные функции проигрывателя AIMP в купе с возможностью бесплатного использования бесспорно делают его самым качественным, удобным и незабываемым аудио плеером, который только можно найти на просторах рунета. А тот факт, что программа разработана российскими программистами еще больше греет душу русскоязычного пользователя.



Просмотров: 1928
11.05.2015, 22:28 -

Категория: Программы » Аудио / Видео » Плееры

Коментарии к Aimp v3.55: