10.03.2015 -
Вначале, кое-какие особенности и рекомендации при прохождении игры. Начнем с вашей жизни. Полоска в левом верхнем углу - это она. Дальше под ней имеется чуть меньшая шкала, которая будет заполняться во время жестокого боя, это своеобразный индикатор злости.
...
10.03.2015 -
Итак, игру мы начинаем на палубе корабля. Нас атакуют катера и вертолёты, а нам, соответственно, нужно от них отбиваться. Тут могу посоветовать лишь одно – стреляйте по возможности прежде всего в вертолёты, так как они доставляют больше хлопот. После того, как всё закончилось и мы оказываемся на острове, говорим с Седым.
...
10.03.2015 -
Для начала, по традиции, несколько полезных советов. В баре города, куда вас доставят в самом начале игры, можно пообщаться с представителями разных группировок и решить для себя, на кого будете работать, чтобы получить достаточное количество денег для выполнения основных квестов, которые и рассматриваются в данном прохождении.
...
10.03.2015 -
Когда Аррик Вахейр (то есть, отныне, Вы) проснется, выгляньте в окно. Огромный корабль появился на побережье около Вашего дома. Возьмите деревянное ведро, что стоит между окном и кроватью.
...
10.03.2015 -
Во время обучения дождитесь команд наставника и следуйте его указаниям. Отработайте простой выпад...
...
10.03.2015 -
Быть менеджером — круто. Вы только представьте: управляешь каким-нибудь крупным предприятием, строишь всех своих работников по линеечке и выдаешь им по шапке за малейшие провинности.
...
10.03.2015 -